5 "СЕМЕЙНЫХ" INSTAGRAM

05:00

Эта тема входит в ТОП самых популярных, но в то же время банальных тем для написания поста. Но тем не менее,я поделюсь любимыми аккаунтами instagram, посвященные детям. Это инстамамы, жизнь которых мы наблюдаем через красивые фотографии соц. сетей. Меня вдохновляют эти девушки, чья доброта чувствуется через экран телефона, они не боятся делиться фотографиями детей, надеясь на добродушие читателей. 

1. confettis - потрясающий инстаграм мамы (Elena Shelin) 5 детей. Живет в Швеции, но ведет страничку на русском. Фотографии изобилуют светом, детьми и красивым (просто потрясающим!) дизайном дома. Скандинавский стиль, но нечто другой, собственный... Гармония во всем: в фотографиях, дизайне, отношениях. Столько искренней любви таит в себе каждая карточка. Если это фото еды или каких-нибудь настольных объектов, то всегда на продуманном до деталей фоне с натуральной фактурой. А фото завтрака с детьми только чего стоят! Порой задумываешься - это же от плиты сутками нужно не отходить, чтобы радовать детей ежедневными вкусностями. Но если человек умеет грамотно распределять время и приоритеты, то у него найдется время на все. 




2. koshkinalena - прекрасная мама 3-х детей из Москвы. Она фотограф, поэтому каждое фото можно рассматривать довольно долго, всматриваясь в детали дизайна, цвета, искать идею. Этот инстаграм привлек меня больше 1 года назад, но тогда я не подписалась, а лишь иногда просматривала последние фотографии. В один момент она настолько зацепила меня рубрикой фотографий старшей дочери Киры в Икее, что я подписалась и ничуть не пожалела, до сих пор получаю эстетическое удовольствие.


3. На аккаунт annybakhireva я подписана не так давно, месяцев 7, наверное. Опять же, безумно красивые фотографии, своя подача. не похожая на другие аккаунты. Каждое фото идет с сопровождением содержательного текста - новой истории, эмоциями, вопросами к читателям. Наверное, в такой крошечный возраст эти детки объездили пол мира, побывали в самых необычных и экзотических странах. Просматриваешь аккаунт и понимаешь, что инстаграм знакомит близких по духу людей, воплощае общие мечты совместно.



4.anastasiakuzmina - еще один любимый инстаграм из подборки. Первое знакомство у меня было с личным сайтом этой девушки. Анастасия - популярный блогер с невероятной манерой письма. Зачастую удивляюсь, как так можно красиво излагать мысли. Особые атмосферные фотографии в сопровождении с необычной внешностью девушки заворожат любого. Она много путешествует и делится этим в своем блоге инстаграме. Кстати, Анастасия - автор собственного проекта по преображению, а что он из себя представляет, Вы прочитаете в блоге девушки.



5. samoylovaoxana. Надеюсь, хоть кто-нибудь не знает об этой девушке, маме двоих дочек, жены Джигана. Ведь у этой девушки более 3-х миллионов подписчиков. Я, безусловно, подписалась не из-за количества увиденных подписчиков, а открытости к читателям, живых фотографий без сильной обработки и детей, конечно же! Старшая дочь Ариела явно будущая икона стиля. А кто сказал, что у маленьких девочек бывают только розовые кофточки, штанишки и обувь?! Можете смело брать на заметку образы этой маленькой модницы. Оксана - руководитель проекта Fitforyou, где каждая/каждый человек под чутким руководством создает тело мечты.





You Might Also Like

1 коммент.

  1. ТОП самых популярных семейных инстаграм блогов прямо сейчас http://adinblog.ru/топ/категории/семья_дети/ . Столько советов по выбору детских товаров, воспитанию детей и мужей вы не найдете больше ни в одной рубрике!

    ОтветитьУдалить

Subscribe