КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ / СПОРТ, ЗАВТРАК, БАТУТ, ЛОШАДЬ, БЛИНЫ

09:25

Отсчет праздничных выходных уже начался, а ты в повседневной рутине дел и работы даже не успел составить планы? Ведь выходные перед телевизором это не про Вас, я права? Давайте наверстаем упущенную субботу и по-максимуму сконцентрируемся на остальных днях. Каждый человек отдает себе отчет в том, что ему нужно сделать уборку: вытереть пыль, вымыть полы, постирать ковер, в конце концов, поэтому глупо задевать эту тему и мотивировать Вас пойти и сделать это. 
Все, что я предложу Вам, не зависит от инфраструктуры города, здесь каждый найдет как минимум 1 дело для себя.:)

1. Позвольте себе выспаться только в 1 день выходных - это нужно, чтобы восстановить баланс и гармонию с телом. Особенно приятно, когда никуда спешить не нужно и... не тратьте время на утреннюю ленту инстаграма - это не лучшая зависимость большинства современных людей.
2. Сделайте себе и близким потрясающий завтрак. Запаситесь с вечера фруктами, хлопьями, вообщем тем, чего не хватает для "выходного" завтрака и приготовьте его на всю семью. Ни для кого не секрет, что в будни утром времени хватает едва на чай с бутербродами. Вкусный и правильный завтрак - залог хорошего дня, особенно если это-выходной.
3. Что может быть лучше утренних занятий спортом в пустом зале? Основная часть людей посещают его вечером. Полагаю, всем знакома очередь на тренажер и 0 свободных беговых дорожек. Утро - его лучшее время. А закончите Вашу тренировку небольшим заплывом в бассейне. Поверьте, тело будет благодарить Вас за столько уделённого ему времени. Следуя этому плану, я вышла из спорт.комплекса сегодня через 3,5 часа.
4. Посетите с друзьями батутный центр. Сейчас такие центры уже не новинка, но популярность стремительно растет. Что Вы хотите, попрыгать для души или взять занятие с тренером - решать Вам. Отличный способ на секунды почувствовать себя в невесомости и избавиться от накопившегося негатива.
5. Посмотрите все новинки кино. Никого не удивила, но всегда приятный процесс выбора фильма и закупкой поп-корна еще раз дает Вам возможность собраться веселой компанией. 



6. Используйте возможность, выберитесь за город в деревню к бабушке или базу. Когда свежий воздух был плохой идеей? На базе Вы найдете столько развлечений: баня, бассейн, игры, спа. А бабушка всегда накормит Вас вкусными блинами со сметаной (к слову, скоро масленица). Как Вам такие домашние, атмосферные выходные за городом?

7. Возьмите занятие по верховой езде. Считается, что это полезно для меланхоликов, потому что бег рысцой, галопом и иноходью побуждает позитивные мысли у человека. При езде в работу включаются все группы мыщц, а лошадь передает около 1000 двигательных колебаний в минуту, что позволяет человеческий организм физиологично корректировать свои движения.

8. Откройте АФИШУ Вашего города и выберите занятие по душе: семинары, пробные уроки, выставки, концерты. 



You Might Also Like

6 коммент.

  1. Никогда бы не подумала, что мне так понравится на бабтуте! Отличная идея включить его в расписание выходных)

    Ксюша,
    thestylejungle.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже была в восторге:) Спасибо за комментарий:))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое:) У Вас очень вдохновляющий блог:)

      Удалить
  3. отличный список! многое из этого и так делаю, но вот прыжки на батуте... такого я ещё не пробовала :) обязательно что-нибудь надо будет организовать :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)) Конечно, попробуй, незабываемые впечатления!)

      Удалить

Subscribe