Fur coats/ the variety of choice/

14:00

Тема выбора шубы меня задела, как бы это странно ни звучало, когда зима уже была на этапе кульминации. Безусловно, шубы из натурального меха сразу бросаются в глаза, лично у меня появляется желание сразу погладить мех. Но, я, конечно, не говорю о всякой женщине в шубе, ведь одно дело быть обладательницей этого мехового сокровища, а другое - уметь правильно подобрать действительно качественную, стильную шубу, при этом учитывать телосложение и прочие факторы. 
Но чем же хуже шубы из искусственного меха? Это ничуть не безвкусно, как это считалось ранее. Лично я обеими руками за подобные меховые изделия, к тому же они занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге модных шуб. Поэтому, немного полазив в интернете я решила сделать небольшую подборку наиболее понравившихся мне шуб. И, думаю, на этой основе я постараюсь создать что-то свое, что в скором времени постараюсь воплотить в реальность (это будет точно искусственный мех, хотя модели буду приводить и из натурального меха в том числе). 
Итак, начнем...
EMIL SHABAEV ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-16
Что меня привлекло в этом образе? Определенно этот воздушный, небесный цвет и прямой крой. Как бы я ни старалась отучиться скупать все блузы оверсайз, а от шубы такого кроя я не смогу устоять.

Накладные карманы я считаю очень удобны для повседневности, особенно если девушка хранит там больше вещей, чем в своей сумочке.:)
Второй Меховой осень-зима 2015
А почему бы не рассмотреть и такой вариант? С меховыми вставками? Между прочим смотрится не менее шикарно, зато отличный вариант сэкономить финансы. Конкретно эта модель меня зацепила цветовым сочетанием, так благородно и женственно.



Fendi, Dsquared2

Шубы из комбинированного меха можно увидеть в коллекциях таких домов моды как Burberry Prorsum, Dsquared2, Emilio Pucci, Fendi, Just Cavalli. Сочетание различных фактур, разного цвета и оттенков, а также длины ворса сделает вашу шубу настолько уникальной, особенно если Вы решите сшить ее по индивидуальному заказу, то здесь сможете "оторваться" со своей фантазией по полной. Главное, прочувствовать рамки, дабы не сделать из повседневной шубы в шубу "на один раз, а больше и некуда".
23

Мой абсолютный фаворит - это кудрявые шубки shaggy. Заимев такой мех, я бы не стала экспериментировать с фасоном. Уже сама кудрявость берет на себя много внимания, но, эх, главное не намудрить и не собрать все тенденции в одной вещи и не получить компот. Шубка бы получилась абсолютно нежно-воздушно-рисовой, если бы взять персиковый оттенок.:)
Philipp Plein, Sonia Rykiel
Пожалуй, это будет последняя. Безразмерные, в которых можно спрятаться, без определенной линии талии, а если еще и попробовать скомбинировать цвета - прибавит шарм его обладательнице. 
Теперь предстоит главная задача - определиться с выбором, найти мех и сшить. Казалось, ерунда, но стоит только влиться в процесс - появляется множество вопросов, которые вводят тебя в тупиковое положение. Одной из идей была разместить пробный эскиз, но я посчитала это бессмысленным ввиду того, что мех я даже и не начинала искать.
P.S. В данное время моя страница терпит некоторые изменения, шапка на шапке, некликабельные значки и лишние ссылки в скором времени будут в рабочем состоянии.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Только сегодня продала свою шубку:( Надеюсь к следующей зиме появится возможность обзавестись новой!
    Ну а тебе я пожелаю удачи в предстоящей работе! Я думаю, что получится просто шикарно, и главное с душой!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, очень приятно!:) Правда теперь я задумываюсь, а есть ли смысл, у нас в городе уже не настолько холодно:(

    ОтветитьУдалить

Subscribe