PLANNING A TRIP by yourself

07:13


Иногда так не хочется искать правильный и удобный ресурс для бронирования и поиска тура, поэтому зачастую люди прибегают к помощи туристических агентств. Да, несомненно, это безопаснее, никаких хлопот. Но время идет, и появляется все больше и больше отдыхающих, желающие самостоятельно запланировать свой отдых и внести в него свою изюминку, а не следовать прописным тур-листам. 


Самый верный способ - это прибегнуть к помощи профессиональных путешественников, а если нет таковых в кругу знакомых, то на помощь приходят сайты подборок туров. Их достаточно много, и найти тот, где есть реально ВСЕ - можно, но стоит потрудиться. 

Так как я периодически люблю покопаться на таких сайтах, но, стоит отметить, что я не обращаю внимания на отели, цены, всякие выгодные предложения от авиакомпаний, то совсем недавно я наткнулась на REDIGO.RU - сайт с приятным интерфейсом, красивыми картинками и огромным количеством полезной информации. Выбирая тур, Вам предлагается выбрать цель поездки, "точку мира", длительность перелета, температуру воздуха и воды. 

К примеру, я выбираю отдых на майские праздники в Европе с целью посмотреть на достопримечательности и город, далее открывается страница подобранных вариантов (наглядность - его огромный плюс, к слову), выбираю Италию - Лацио. Передо мной страница с собранием полной информацией для туриста - от банального ярлыка "О Лацио" до "10 вещей, которые нужно сделать в Лацио". Также там можно добавлять факты о городе, а авторизованным гостям подтверждать эти факты как "верно" или "неверно".

Вообщем, мне просто очень хотелось рассказать про этот сайт, чем-то он меня зацепил, хотя я зависаю там больше в рубрике статей.

А что касается приложений, то, пожалуй, я бы повторила один из маршрутов программы "Орел и решка", довольно удобный интерфейс, все, что нужно, у вас под рукой. Единственное, что меня огорчило - добавлено мало стран (25, если уточнять), а в целом - находка.



Кстати, было бы здорово найти такую полезную страничку на blogspot.:)

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Полезный сайт! Спасибо за наводку!;)

    http://balanovskaya03.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, он окажется кому - то таким же полезным, как и мне)

      Удалить
  2. Всегда планирую путешествия самостоятельно! И почему я раньше про этот сайт не слышала? Спасибо за него! Теперь планирование станет ещё более детальным :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) На самом деле существует огромное количество ресурсов как электронных так и в печатном виде.:)

      Удалить
  3. Мы спланировали сами 3 (почти 4) наши поездки в Европу! Очень нравится самим путешествовать))

    ОтветитьУдалить

Subscribe