Любимые STREET STYLE с недели моды в Париже (HOUTURE COUTURE)

11:41

Новости о неделе высокой моды, фото показов, гостей, лучших street style поступали отовсюду. Instagram модных домов, а также гостей мероприятия, VOGUE, интернет-портал Buro 24/7 давали большой объем информации для изучения, "переваривания" и вдохновения. 

Моими любимыми коллекциями оказались: Valentino с его греческой тематикой, Zuhair Murad, Elie Saab, как правило, я бываю в восторге от каждой его коллекции, новый бренд в мире высокой моды Aouadi, Yanina, которая посвящена русскому балету XX века. А у меня почему-то первая ассоциация была с Дианой Вишнёвой- прима-балериной Мариинского театра.

Гости как будто сговорились, придя в черных и серых нарядах, даже снимки получились "пасмурными", полностью соответствуя парижскому утонченному, небрежному, но в то же время элегантному стилю.



Не смогла найти название этого головного убора. Но он мне напоминает восточный тюрбан и пришелся очень даже по душе.


Этот лук зацепил меня меховыми накладным карманами. Мне нравится, они кажутся очень удобными.

Безумно нравится образ Анны Винтур - она очень женственно и гармонично сочетает высокие сапоги и юбку ниже колена, а также их фактуру и принт.



Уделяя особое внимание твидовым костюмам при просмотре фото, я поняла, насколько я их люблю и как велико разнообразие цветов и его сочетаний, которые нитями переплетаются в ткани.



You Might Also Like

6 коммент.

Subscribe