12 ФАКТОВ ОБО МНЕ/ учеба, мечта, Одри Хепберн, книги, звезды Голливуда

06:22

1. Меня зовут Евгения Смолина и мой родной город - Воткинск.

2. После окончания школы я уехала учиться в Нижний Новгород и уже второй год получаю образование по специальности "Дизайн архитектурной среды".

3. Моя мечта - жить в Европе.

4. На данный момент я не работаю.

5. За границей была 1 раз, от чего у меня дикое желание путешествовать.

6. До сих пор не имею представления, в какую сферу деятельности меня занесет, поэтому стараюсь изучать все, но понемногу.

7. Когда-нибудь моя обувь будет занимать одну огромную полку до потолка и во всю длину стены. Качественная обувь-моя слабость. 

8. В 9 классе предел мечтаний - это жить в Санкт-Петербурге. Сейчас понимаю, что не смогла бы там жить. Люблю тепло и солнце.

9. Я не книжный маньяк, но готова скупать книги тоннами за типографский запах, дизайн и наполнение, конечно же. Любимая книга М.Митчелл "Унесенные ветром".

10. Обожаю фильмы с Одри Хепберн. Например, "Завтрак у Тиффани", "Забавная мордашка", "Римские каникулы". Огромное внимание я уделяю анализу ее нарядам и аксессуарам. Те, кто увлекается историей моды, эти фильмы будут наглядным пособием. Многие платья были созданы Юбером Живанши специально для Одри (я не изучаю историю моды, но 60-е - это прекрасное время прекрасных творений).

11. Сейчас читаю одну из книг Дейла Карнеги.

12. Меня абсолютно не интересует жизнь голливудских звезд. Не имею представления как выглядит Шарлиз Терон, Натали Портман, Джулия Робертс, хотя их фамилии на слуху.


P.S. Нужно было блог с этого поста и начать, но я долго решалась написать на эту тему, поскольку считаю, что это выглядит несколько эгоистично, ну да ладно, я охладела к этой точке зрения со временем.:)


Thanks for reading
Best wishes
Zhenya

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Очень интересные факты:)))мне нравится узнавать блогеров лучше:))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные факты. Мне тоже нравится Одри Хепбёрн.

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
  3. тоже обожаю книги :)) и хочу посмотреть все эти фильмы с Одри :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Subscribe